Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Водолей: гороскоп на 28 марта 2023

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.
Самой большой ошибкой сегодня были бы любые действия разрушительного характера. Если вы не в настроении созидать — посидите сложа руки. Так вы принесете себе и окружающим куда как меньше вреда. Это, безусловно, касается и личной жизни.
Сегодня вашему партнеру захочется тишины, спокойствия и уединения. Поэтому, пожалуй, с интимными предложениями и пикантными вопросами к нему лучше не приставать. Подождите до завтра: он сам сделает все это с превеликим удовольствием. Главное - не лишайте его сегодня его одиночества, если он сам не попросит об обратном.
Устройте сегодня в офисе зрелищное шоу «разбегающиеся ртутные шарики». Если повезет, вы не отравитесь парами ртути, а отдохнете от трудов праведных в больнице, а, возможно, даже в соседнем кафе, пока специальные службы будут проводить санобработку помещения.
Сегодня посреди суеты рабочего дня вас ожидает небольшой, но очень приятный сюрприз, который будет способен настолько поднять вам настроение, что до самого вечера вы будете прибывать в прекрасном расположении духа. Такое случается нечасто, наслаждайтесь моментом!
Блинчики - это не только то, что остается, если удачно кинуть в воду плоский камешек, но и довольно вкусная еда. Звезды считают, что сегодня вам не следует забывать об их существовании. Благо нынче совсем необязательно готовить блинчики лично - существует изрядное количество мест, где их готовят с достаточно приличным качеством и в большом ассортименте - буквально на любой вкус и цвет.
Сегодня звезды не рекомендуют вам есть жирное, особенно если это жирное еще и рыбное. Печень трески, например, будет не самым желательным для вас продуктом в этот день.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com