Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Водолей: гороскоп на 27 апреля 2021

Сегодня вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.
Сегодня вам так и не удастся расстаться с телефоном. На протяжении целого дня вам будут названивать и просить вашего совета, участия, требовать внимания, да и просто болтать о пустяках. Не грубите в ответ, не напоминайте про свою занятость, не ворчите и не бурчите, даже если очень хочется. Однажды эти люди с радостью придут вам на помощь.
В этот день ваш партнер, к сожалению или к счастью, будет немногословен. Впрочем, слова обычно лишь мешают делам любовным, поэтому радуйтесь молчаливости вашего любовника. Пусть она доставит вам столько же наслаждения, сколько его безудержная страсть.
Если вас повысили в должности, вам будет сложно удержаться сегодня от того, чтобы не повысить голос. Вы и так слишком долго молчали и терпели выговоры от других. Теперь вам дано право устраивать выволочку и давать начальственные указания. Поздравляем!
Если сегодня вы, возможно, вследствие усталости, не проявите на службе достаточной активности, довольствуясь лишь тем, что само плывет к вам в руки, вы рискуете пропустить очень и очень многое. Поэтому будьте решительнее, ведь судьба не разбрасывается своими дарами.
В кулинарном плане день обещает быть на редкость веселым. Правда, весьма многое будет зависеть от вас - куда и с кем вы соберетесь пойти. И главное - не пропустить ту дверь, за которой вкусно накормят и напоят. Но, по крайней мере, можете не сомневаться в том, что она будет открыта. А за ней вас будут ждать тигровые креветки с соусом карри.
Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Водолеям, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com