Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Водолей: гороскоп на 18 июня 2021

Учтите в своих планах возможность возникновения непредвиденных обстоятельств. Сегодняшний день может оказаться весьма урожайным на таковые.
Сегодня с вами произойдет нечто очень радостное, светлое и неожиданное, что внесет значительные изменения в вашу личную жизнь. Очень долго вы потом будете задаваться вопросом: «За что мне такое счастье?» – но ответа на него так и не найдете. А может, и не стоит?..
В интересах Водолеев действовать сегодня на любовном фронте тактично и вкрадчиво, заходя издалека, так, чтобы никто не догадался, к чему вы клоните. Скажем, совсем не обязательно надевать самое сексапильное и откровенное нижнее белье или призывно оставлять открытой дверь ванной комнаты. А вот пара слов ненароком на ушко возлюбленному перед сном – и он уже ваш на ближайшие полчаса…
Старая добрая плита - вот единственный предмет техники, который заслуживает выживания в вашей квартире, ведь разводить живой огонь может быть несколько неудобно, особенно, если у вас на полу не экологически чистый паркет, а линолеум, который будет пренеприятно вонять при сгорании. Холодильник - зря пожирает электроэнергию, ведь можно каждый день запасаться свежими продуктами, пылесос убирает полезную пыль, которая должна стимулировать ваш иммунитет, а телевизор просто поедает мозги, не оставляя ни малейшей возможности к духовному и прочему развитию.
Все ваши мысли сегодня следует сконцентрировать на задаче повешения конкурентоспособности. Если можете мыслить в масштабах компании — думайте об этом. Если нет — размышляйте о себе самом. К вечеру должно осенить.
Ваши чувства сегодня могут идти вразрез с вашими же желаниями. Потому не стоит слишком доверять голове в деле выбора блюд для сегодняшнего обеда, если, конечно, не собираетесь кушать их с кислым выражением лица, медленно и безо всякого удовольствия. Право же, хороший аппетит стоит того, чтобы внимательно прислушаться к своей интуиции.
Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com