Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Водолей: гороскоп на 12 мая 2021

Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.
Сегодня вам будет казаться, что ваш начальник или вышестоящий в должности не прочь начать с вами некий служебный роман или просто довольно близкие отношения. Задумайтесь не только над тем, насколько симпатичен вам этот человек, но и над желанием совмещать личную жизнь и работу.
Если бы кто-то стал вдруг свидетелем ваших любовных игр с вашим партнером, он бы очень позавидовал тому, как у вас все гармонично, страстно и даже почти идеально. Однако поскольку свидетелей у вас на ваше же счастье не будет, придется вам завидовать себе самому – и пытаться сохранить эту удивительную гармонию надолго.
Водолеям сегодня самое время пообщаться с друзьями. Смело отправляйтесь в гости и будьте уверены – вас там ждут. Порадуйте хозяев своей способностью удивлять. Например, возьмите хозяйского кота и, заперевшись с ним в ванной, создайте животному модную стрижку: выстригите кисточку на хвосте или ирокез на спине или просто побрейте животное под ноль. Если кот будет сопротивляться – подстригите под ноль все цветы на окнах.
Спросите же себя, наконец, что вам нужно: чувство, что вы твердо стоите на ногах или просто беспрестанный поиск своих идеалов. Пока вы сидите и думаете, как бы вам лучше поступить, другие уже начали действовать, а вы рискуете остаться в стороне и не получить вообще ничего.
Повезет сегодня тому, кто рискнет взяться за приготовление продукта, до сей поры не испробованного. Главное, приготовить его так, чтобы самому не было страшно пробовать содеянное.
Этот день может быть весьма опасным для здоровья Водолеев, однако, если вы будете начеку, то своими оперативными действиями вы сможете свести все вероятные проблемы к минимуму.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com