Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18

Водолей: гороскоп на 11 июня 2021

Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.
Сегодня ваше неумение ориентироваться на местности может сыграть с вами злую шутку, да и с вашим любимым человеком тоже. Поэтому постарайтесь тщательно проработать маршрут ваших сегодняшних передвижений заранее во избежание каких бы то ни было казусов в будущем.
Сегодня для получения более ярких ощущений вам рекомендуется замедлить все ваши действия. Как бы не хотелось вам получить все и сразу, но попытайтесь оттянуть удовольствие. Пусть все движения будут плавными и размеренными. Тогда финал будет настолько сладок, что вы ни о чем не пожалеете.
Общие взгляды сближают, а общая лень сближает втройне. Посвятите сегодняшний день обсуждению этого животрепещущего вопроса в айсикью, или по телефону. Чтобы вас не отвлекали с какими-то глупыми делами, имеет смысл забаррикадироваться с помощью десятка мышеловок, расположенных на ближних подступах к вам и к телефонным проводам.
Если вы хотите взять себе дополнительную работу, возьмите её домой, но ни в коем случае не оставайтесь в офисе вечером, ваш шеф узнает и загрузит вас делами ещё больше прежнего. И пока не думайте о том, чтобы уйти на новую работу. Пока оставьте всё, как есть, ведь вскоре произойдут некоторые изменения.
Нынче вы будете более склонны к деятельности разрушительной, нежели созидательной. Ну что же, значит, этот день более всего подходить для сидения на диете с целью сбросить немного весу. Вес непременно сбросится. Белковую же диету в комплекте с занятиями бодибилдингом или иным способом, напротив, наращивать мышечную массу, соответственно, разумнее оставить на потом.
В этот день депрессия и отчаяние отнюдь не будут способствовать появлению у Водолеев хорошего самочувствия и укреплению из драгоценного здоровья. Улыбайтесь хотя бы ради благополучия вашего организма.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com