Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Водолей: гороскоп на 9 июня 2021

Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того - от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.
Сегодня ваш любимый человек будет с самым обыденным видом делать самые настоящие чудеса и дарить их вам. Постарайтесь не скрывать вашего восторга и всячески его демонстрировать вашему собственному волшебнику: от этого таланты в колдовстве повышаются.
В этот день вам хорошо бы вспомнить о том, что интимная жизнь - это действительно личное дело каждого. Не слушайте советов друзей и не читайте в журналах интимные истории - ваш партнер и без этого даст вам понять, как оптимально построить эротическую игру. В случае удачно проведенной ночи завтра вы сами сможете поделиться уникальным опытом с друзьями. Хотя это как раз не обязательно.
Начинать убеждать окружающее пространство в своей великой сущности нужно постепенно. От меньшего к большему. Первым шагом будет убеждение в этом растений и животных. Возьмите своего хомячка и, глядя ему в глаза, скажите:"Тварь дрожащая, а я право имею!".
В этот день звезды не рекомендуют вам проводить много времени в закрытом помещении. Если нет возможности выйти на улицу и подышать свежим воздухом, откройте окна и двери – пусть свежий воздух доберется до вас и до ваших коллег хотя бы таким образом.
Нынче кушайте лишь то, чего не пробовали ранее. Ну или не пробовали в приготовлении этого повара. Или просто давно не ели, если все уже перепробовано. Привычные вкусы не будут радовать ваш язык так, как то, что может дать эффект новизны. Ну а если вам удастся при этом придерживаться рекомендации кушать мясо птицы, тушеное с пряностями - считайте, день удался.
Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Водолеев может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com