Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Водолей: гороскоп на 9 марта 2021

Сегодня от вас не потребуется больших усилий, чтобы не нажить себе неприятностей. Просто будьте там, где вас ждут, в назначенное время.
В этот день вам пригодятся осторожность и аккуратность – качества, которые помогут вам наладить отношения с вашим потенциально любимым человеком и сделать его весьма и весьма вас любящим. Это будет непросто, однако настойчивость и твёрдое желание достичь цели вам помогут.
Повышенная игривость Водолеев вполне объяснима влиянием планет: Меркурий сегодня на редкость подвижен, и еще он очень удачно сочетается с активной эмоциональной Луной. Так что используйте сегодня эту поддержку звезд по полной программе и непременно устройте своему избраннику маленький, но очень соблазнительный театр…
Вопрос "какая собака тебя укусила" задается не зря. Эта фраза, полная мудрости веков напоминает нам о целительном воздействии собачьих укусов. Попросите о помощи своих друзей-собачников, или просто идите на ближайшую охраняемую автостоянку и побегайте там кругами, размахивая большой палкой и периодически стуча по машинам. Терапевтическая процедура вам обеспечена.
Сегодня вам будет весьма и весьма непросто уговорить себя, что в вашей трудовой деятельности все благополучно и безоблачно. Скорее всего, вы и сами будете понимать, что это не более чем самообман. Может, лучше попробовать решить проблему?
Нынче вам лучше употреблять в пищу продукты, находящиеся в максимально приближенном к естественному состоянии. То есть - сырые. И не стоит думать, что такие рекомендации заставят вас ограничиться фруктово-овощной диетой - ничего подобного. Для любителей мяса есть татарский бифштекс, для тех, кто предпочитает рыбу - суши и строганина. Другой вопрос, рискнете ли вы питаться подобной едой?
В этот день вам, возможно, стоит задуматься о согласовании профилактических мер с вашим бюджетом, скорее всего, вы сможете найти не только более дешевые, но даже и более эффективные способы поддержать своё здоровье.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com