Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Водолей: гороскоп на 7 июня 2021

Нынче судьба будет благосклонна к любому начинанию, в котором вы примете участие. Как сознательный гражданин вы просто обязаны поучаствовать в максимально большом количестве мероприятий.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто создать для вас тот мир, который вам нужен. Наверное, основной причиной этого станет ваше непонимание того, что ему нужно, неправильное целеполагание. А значит, ваша основная задача – не изобретать велосипед, а построить его по существующим чертежам.
Водолеям сегодня наверняка будет очень хотеться секса, однако, возможно, их партнер не будет к этому готов. Болезнь, работа и разного рода хлопоты – все это может стать серьезным препятствием на пути к интимной близости. Поэтому не стесняйтесь мастурбировать и удовлетворять позывы своего тела сами – ваш возлюбленный не только это поймет, но и, вероятно, всячески поддержит по мере сил и возможностей.
Следите за своими словами, особенно в письменном виде. Перечитывайте и редактируйте любой текст, выходящий из под ваших рук, столько раз, сколько считаете нужным. И не считайтесь ни со временем, ни с затратами сил - все равно это мелочи жизни, не стоящие вашего внимания. Зато внимание можно уделить тому, что приходит вам от других людей. По особенностям эпистолярного жанра в их исполнении можно судить о самих авторах - и судить сурово.
Сегодня разобраться с вашими делами как можно скорее вам поможет фотография кого-то из ваших близких на рабочем столе в рамочке. Глядя в родные и любимые глаза, вы поймете, что надо спешно заканчивать с бумагами, отчетами и другой рутинной работой, чтобы поскорее оказаться с близкими рядом.
Что-нибудь из того, чем вы намерены украсить обеденный стол сегодня, непременно должно быть извлечено из земли. Неплохо подойдет корень сельдерея или редис - из них отличные салатики получаются.
Нынче старайтесь употреблять больше продуктов богатых жирными кислотами, семгу, например лосося или авокадо. Это положительно скажется на работе вашего сердца, да и вообще - вкусно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com