Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Водолей: гороскоп на 3 мая 2021

Избавьтесь от того хлама, который навевает вам неприятные воспоминания. Вы, возможно, даже получите некоторую прибыль, если не поленитесь донести его до старьевщика.
В этот день постарайтесь уделить вашей личной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш любимый человек оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться.
Сегодня вашему партнеру может захотеться чего-нибудь пожестче. Поэтому если вы еще не приобрели секс-игрушки, звезды настоятельно советуют вам посетить ближайший секс-шоп. Можно устроить любимому человеку сюрприз, а можно взять его с собой за компанию, и вместе выбрать что-то для сегодняшней ночи.
Чужие радости вас не радуют, даже наоборот. И это нормально. Если сосед купил машину, он вряд ли часто будет подвозить на ней вас, зато точно будет часто ставить ее под вашими окнами, и автомобильная сигнализация начнет то и дело срабатывать, особенно среди ночи.
Сегодня вероятны проблемы с самочувствием, которые вполне могут перерасти в проблемы с работой. Не исключено, что этот день следует провести в заботах о своем здоровье, чтобы не свалиться надолго.
Нынче вам придется много разговаривать по делу. Ничто так не облегчает переговоры, как совместное в их процессе распитие чая или кофе. Лучше выбрать чай, причем особенно уместны будут сорта ароматизированные. Однако не химическими добавками, делающими вкус напитка похожим на лимонад, а запах - на одеколон, а натуральными - жасмином, бергамотом.
В это день звезды рекомендуют Водолеям беречь себя и по большей степени находиться в тепле. Любой сквозняк будет для вашего организма не только вреден - практически губителен. Будьте к себе нежны и внимательны.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com